Знайдіть корені квадратного рівняння (х+3)^2 – 2(х –1) –7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

все рравильно и точно

Объяснение:

Это поавильно


Отвечает Таран Настя.

Ответ:

-2

Объяснение:

х^2+6х+9-2х+2-7=0

х^2+4х+4=0

Д= в^2-4ас= 4^2-4*1*4= 16-16=0

х= -4/2= -2