Упростите выражение: (3c+1/c-1 +c)*1/c+1 при с=0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Сиротина Кристина.

Ответ:

(1,5+1/0,5-1+0,5)*1/0,5+1=3+4-2+1+1=7