Докажите тождества: sin^4альфа-cos^4альфа=sin^2альфа-cos^2 альфа!Срочно!!!!Заметьте!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.

Sin^{4}\alpha-Cos^{4}\alpha =(Sin^{2}\alpha)^{2}-(Cos^{2}\alpha)^{2}=\\\\=\underbrace{(Sin^{2}\alpha+Cos^{2}\alpha)}_{1}*(Sin^{2}\alpha-Cos^{2}\alpha)=1*(Sin^{2}\alpha-Cos^{2}\alpha)=\boxed{(Sin^{2}\alpha-Cos^{2}\alpha)}

Отвечает Епихина Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

Решение дано на фото.