5) x² + 8+ 6x = 06) 9 + x² = 6xЧерез дискременант пожалуйста очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Марк.

Ответ:

5) D=64-4×6=40

x1/2= ‐8+–2/10 /2=‐4+–/10

6)x²–6x+9=0

D=36-4×9=0

x=6/2=3