0,1х²-4x+40=0. Дам 15 балів за рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Саломатина Настя.

Ответ:

0,1х²-4х+40

Д=в²-4ас=16-4*0,1*40=16-16=0

х=-в/2а=4/2*0,1=4/0,2=20

Отвечает Протасова Софья.

Все правильно это уравнение я в прошлом году с учительницей решала.

УДАЧИ