Сумма двух чисел 63 А их разница 12 .Знайты ци числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:вот решение

Объяснение:


Отвечает Макарова Мария.

Объяснение:

{Х+у=63

{Х-у=12 х=12+у

12+у+у=63

12+2у=63

2у=63-12

2у=51

У=25,5

Х=12+25,5=37,5

Ответ : 37,5 25,5