X-22y=24 решить уравнение. Начертить координатную плоскость по этому уравнению. Help please!


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Николай.
Х-22у-24=0 это в неявном виде
x=24+22у , уєR это относительно х
х-22•0=24 , вместо у подставляем 0
х-0=24
х=24 , это пересечение с осью х