РОЗКЛАДІТЬ НА МНОЖНИКИ КВАДРАТНИЙ ТРИЧЛЕН 2X2-5X+2


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.

Ответ:

2х²-5х+2=2х²-х-4х+2=х(2х-1)-2(х-1)=(2х-1)*(х-2)