Обчисли суму коренів квадратного рівняння 8х^2-24х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевская Полина.

Ответ:

Объяснение:

8х^2-24х=0

8x(x-3)=0

8x=0 или x-3=0

x=0           x=3

Ответ: (0,3)