201^2 формулой сокращеного умножения срочно!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

Ответ:

201²=(200+1)²=40000+400+1=40401

Объяснение:

(a+b)²=a²+b²+2ab

Удачи!