83^2+33^2-2×83×33 формулой сокращеного умножениясрочно!!! даю 40 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердешев Ергали.

83^2+33^2-2×83×33=

=6889+1089-5478=

=2500

Отвечает Иванова Арина.

Объяснение:

 {83}^{2}  +  {33}^{2}  - 2 \times  {83}^{2}  \times  {33}^{2}  \\  =  {(83 - 33)}^{2}  = 2500