2,89-d²помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Maksymenko Viktoria.

Ответ:

2,89-d²=(1,7-d)*(1,7+d)

Отвечает Захаров Никита.

Объяснение:

2,89-d²=(1,7-d)(1,7+d)