Сколько трехзначных чисел в которых нет одинаковых цифр можно составить из цифр 1,2,5,7,9,


Ответы на вопрос

Отвечает Черная Настя.

Объяснение:

Всего цифр: 1, 2, 5, 7, 9 = 5 цифр, поэтому из них можно составить:

A_5^3=\frac{5!}{(5-3)!}=\frac{2!*3*4*5}{2!}=3*4*5=60

Ответ: можно составить 60 трехзначных чисел.

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

125,127,129,152,157,159,215,217,219,512,517,519,521, и тд.

Объяснение: