Тело массой 6 кг движется прямолинейно по закону S=2t^2+7t-1 найдите кинетическую энергию тела

через 2 с после начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Камаев Егор.

Ответ:

Объяснение:

V(t)=S'(t)=(2t^2+7t-1)=4t+7

v(2)=4*2+7=15 (м/c)

E=mv²/2=6*15²/2=6*225/2=675 дж