Знайти корінь рівняння 9х-7=6х+14​


Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Настя.

Объяснение:

9х-6х=14+7

3х=21

х=7.......

Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ:

9х-7=6х+14

9х-6х=14+7

3х=14+7

3х=21

х=7