Помогите пожалуйста решить линейное уравнение))): −3,69k+(2,9−9)=9+2,9−8,69k.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилица Анна.

−3,69k+(2,9−9)=9+2,9−8,69k;

8,69к−3,69k=-2,9+9+9+2,9;

5к=18

к=18/5

к=3.6