Розв’язати повні квадратні рівняння х2 + 5х + 4 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:

Объяснение:

х² + 5х + 4 = 0

Δ=25-16=9       √Δ=3

x1=(-5-3)/2=-8/2=-4       x2=(-5+3)/2=-2/2=-1