Розв'яжіть рівняння 6х − 2⋅(х + 0,6) = −3,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.

6x-2(x+0,6)=-3,2\\6x-2x-1,2=-3,2\\4x=-3,2+1,2\\4x=-2\\x=-2:4\\x=-0,5

Отвечает Пищальникова Яна.

Ответ:

6x-2(x+0.6)=-3.2

6x-2x-1.2=-3.2

4x=-3.2+1.2

4x=-2

x=-2/4

x=-0.5