Найдите наименьшее целое значение х удовлетворяющее неравенству 3x+7 _____ >2 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

x = 1

Объяснение:

\frac{3x+7}{4}>2

3x + 7 > 8

3x > 1

x>\frac{1}{3}

Отвечает Халиуллин Даниль.

3х+7=10х >2

надеюсь помогла)если не верно то сорри