Можете объяснить пажалуйста (3a-2)²-(2a-3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.

Объяснение:

(3a-2)^2-(2a-3)^2=(3a-2-(2a-3))*(3a-2+2a-3)=\\=(3a-2-2a+3)*(5a-5)=(a+1)*(5a-5)=5*(a+1)*(a-1)=5*(a^2-1).