Розв'яжіть рівняння 16х-х²=0 (срочно пж)а) -4;0;4 б) 0;4в) 0;16 г) 4;-4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коденева Анастасия.

Ответ:

0 і 16

Объяснение:

16х-х²=0

х(16-х)=0

х=0 або 16-х=0

х=0 або х=16

Отвечает Подорожная Лиза.

Ответ:

Вариант В

Объяснение:

в)

x1=0

x2=16