З рівняння 2х+у=4 виразити у через х


Ответы на вопрос

Отвечает Рыкова Лера.

Ответ:

2x + y - 4 = 0

Объяснение:

2x + y = 4

2x + y - 4 = 4 - 4

2x + y - 4 = 0