(5⁴)³ / 5¹¹×25Прошу помогите!!!! нужно выполнить деление, срочноооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Рябева Полина.

Ответ:

125

Объяснение:

(5⁴)³/5¹¹*25=5¹²/5¹¹*25=5*25=125

Отвечает Кукольник Даша.

Ответ:

Объяснение:

ТЕБЕ БЫЛО 1 ГОДИК ТЫ РАДИЛСЯ МАЙ 9 20000 ГОДУ И ТЫ УМЕР