Помогите пжж с примером по матеиатики 3 класс 120*3 304*2 420:2 804:4 даю 33 балла​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120*3= 360

340*2=680

420:2=210

804:4=20

Отвечает Сапарова Юлия.

Ответ:

1) 120 * 3 = 360

2) 304 * 2 = 608

3) 420 : 2 = 210

4) 804 : 4 = 201

Пошаговое объяснение: