Действия над алгебраическими дробями. Урок 3 Выполни сложение алгебраических дробей7а8а+5 - 18b —

181592- 1815а(6-18)15аb-18​

Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

1. 15a/b - 18

2. b'3c + 3/12b'4

3. 6/z2 - 9

4. 5/a - 5

5. 3/xy

6. 17b + 7c + 17ab/17ac

7. A = 1, B = a + 1

8. A = -6, B = x'2 + 3 x

9. A = 6 * x * y'3, B = x'3 + y'3

Объяснение: вот держите, можно сделать лучшим?