Решите уравнение у^3-12y^2+32y/(у-4)(у+5) пожалуйста нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Перепичай Маша.

=у(у-8)*1/у+5=у/у+5*(у-8)=(у^2-8у)/у+5