Розв,яжіть рівняння 18х-3х²=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманов Діма.

Объяснение:

18х-3х^2=0

3х(6-х)=0

3х=0 и. 6-х=0

Х=0 - х= - 6

Х=6

Ответ : х1=0 х2=6

Отвечает Янбухтин Алишер.

Ответ:на фото

Объяснение: