3с-4=-36+7сРешите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.

Ответ: 8

3с-4= -36+7с

3с-7с= -36+4

-4с= -32

с= -32 ÷ (-4)

с= 8

Отвечает Алиев Руслан.

Ответ:

С с влево, без с вправо после равно:

3с-7с = -36+4

-4с = -32

с = -32:(-4)

с = 8

Ответ: 8