19 человек участвовало в опросе. 6 человек проголосовали за 1 номер в вопросе еще 6 за 2 номер, а

остальные 7 за 3. Сколько процентов составляет разница в ответах?

Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.

Ответ:

19=100%

19:100%=0.19 - 1%

0.19*10%=1.9

1.9*3=5.7 (30%) + 0.38 = 6.08=32%

0.19*7=1.33 (7%)

5.7+1.33=7.03=37%

ОТВЕТ:+-32% +-32% +-37%

Отвечает Матюшенко Данила.

Ответ:

0,07% разница между 1 и 3 номером

Объяснение:

вроде так