5x²+31x-28=0 нужен правильный ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Тарарина Дарья.

Ответ x1=4/5;x2=-7

Объяснение:

a=5;b=31;c=-28

D=961-4*5*(-28)=961+560=1521=39

x1=-31+39\10=4\5

x2=-39+-31\10=-7