При каких значениях A выражение Aarcctg(x + 1) > 2π? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА(((


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.

Ответ:

Область значения функции arcctgx:

0 <  arcctgx< \pi \\0  < arcctg( x + 1) < \pi

Наибольшее значение - П

Получаем:

A \times \pi > 2\pi \\ A > 2

Ответ: при А > 2