3|7-х|+2|у+4| если х = 5, у =-9 решите модуль даю 40 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеницын Михаил.

Ответ:

Ответ:16

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла


Отвечает Голибов Парвиз.

Пошаговое объяснение:

3 |7 - x|  + 2 |y + 4|  =

При х = 5 ; у = -9

 = 3 |7 - 5|  + 2 | - 9 + 4|  = 3 |2|  + 2 | - 5|  = 3 \times 2  + 2 \times 5 = 16 \\