СРОЧНО!!!х²+14х-9=0 розв'язати рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Василий.

Ответ:

x²+14x-9=0

x²+14x=0+9

14x²=9

x²=9:14

x=14/9

x=1 5/9