Решите уравнение 2х²+3х=0Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Набатов Миша.

Ответ:

Решите уравнение 2х²+3х=0


Отвечает Силенко Александра.

Объяснение:

х(2х+3)=0

х=0

2х+3=0

х1=0

х2=-3/2