3. Перетворіть вираз у многочлен А) (3a+4b)(4b-3a) Б) (2x-9y)²


Ответы на вопрос

Отвечает Долмат Дмитрий.

Відповідь:

1) (3a+4b)(4b-3a)= (4b+3a)(4b-3a) = 16b²-9a²

2)(2x-9y)²=4x²-36xy+81y²

Отвечает Ламм Вадим.

Ответ:

.................................