2. Розкладіть на множники А)m²+2mn+n² Б)c²-a²


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Глеб.

Ответ:

вот так

Объяснение:


Отвечает Майер Елизавета.

Відповідь:

А) m²+2mn+n²=(m+n)²

Б) c²-a²=(c+a)(c-a)

Пояснення: пояснив