X²+4x+5=0 розв'язати рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Ожегов Степан.

Ответ:

D= 4^2-4*1*5=16-20=-4 (корней нет)

Отвечает Гусейнова Айтена.

Ответ:

x є ∅

Объяснение:

x^{2} +4x + 5 = 0

D = 16 - 4 * 1 * 5 = 16 - 20 = -4;

D < 0 ⇒ x є ∅