Розв'яжіть рівняння3(x − 2) = x + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Екатерина.

Ответ:

ответ на фото

Объяснение:

ответ правильной


Отвечает Цветков Толик.

3 ( х - 2 ) = х + 2

3х - 6 = х + 2

3х - х = 2 + 6

2х = 8

х = 4