(−10,6)+x+y, если x=−155,y=−4,12.


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Владимир.

Ответ:

-169,72

Пошаговое объяснение:

Подставляем данные значения в это выражение:

-10,6-155-4,12=-169,72

Отвечает Коршиков Никита.

Ответ:

-169,72

Пошаговое объяснение:

(−10,6)+x+y при  x=−155,y=−4,12

Подставляем наши значения:

(-10,6)+(-155)+(-4,12)=-10,6-155-4,12=-(10,6+155+4,12)=-169,72