Дана линейная функция у=-1,3х+В и точка С с координатами (-3;10) ∈ у. Найти В. Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллова Диана.

b=6,1

Объяснение:

y=-1,3*x+b

10=-1,3*(-3)+b

10=3,9+b

b=6,1