(5+y)(5-y)-y(7-y) при у= -3/7 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Крючков Вадим.

Відповідь:

28

Пояснення:

(5+y)(5-y)-y(7-y)=25-y²-7y+y²=25-7y,при y=-\frac{3}{7}

25-(-\frac{7*3}{7})= 25+\frac{3}{1}= 25+3=28