Розв'яжіть рівняння 7x-(x+6)=6(x-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сульдина Настя.

1) открыть скобки 7х-(х+6)=6(х-1)

2) убрать равные слагаемые 7х-х-6=6х-6

3) привести подобные члены 7х-х=6х

4)  6х=6х

.

.

вот)