Выбери пары чисел являющиеся решением уравнения x2-2y=3 (2;3;5)(0;-1,5)(1;2)(5;14)(-3;-3)СРОЧНО

ДАЮ 40 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
(0;-1,5)
0•2-2•(-1,5)=0+3=3