Гендальф идёт со скоростью 4,2 м/с. сколько километров он преодолеет за 20 мин?​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Настя.

Ответ:

1 минута= 60 секунд

20*60=1200 секунд

4,2*1200=5040 метрів пройшов гендальф

Объяснение:

20 минут * 60секунд =1200 секунд

4,2 м/с * 1200 секунд =5040 метрів