Решите уравнение 2+ 3x = -2х -13.е вика​


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламан Дильназ.

Объяснение:

2+ 3x = -2х -13.

3х+2х=-13-2

5х=-15

х=-15/5

х=-3