Решите уравнение 3-2(11+6x) = 23.​


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Настя.

Ответ:

Объяснение:

3-22-12х=23

-12х=23+22-3

-12х=42

Х=42:(-12)

Х=-3,5

Отвечает Абраменков Александр.
3-2(11+6х)=23
3-22-12х=23
-19-12х=23
-12х=23+19
-12х=42
х=-7/3 або х=-3,5