СРОООЧНО ПЖ 30 б. 2x²-7x+6<0 неравенство решить дескриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Мединцев Максим.

Ответ:

Ответа нет дискриминант не может быть меньше ноля

Объяснение:

D=b^{2}-4ac

(-7)^{2}-4*2*6= 7-48=-41 меньше 0