Y2=10y-32 Розв’яжіти рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Маша.

Ответ:

Объяснение:

Y2=10y-32

y^2-10y+32=0

D=100-128  < 0   нет решения

Отвечает Ишманова Камила.
У= 17/5
Сделай лучшим ответом пжжжж