Скоротіть дріб (2x-x-6)/(x+5х+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальська Віта.

Ответ:

(2x-x-6)/(x+5х+3)​ = x-6/x+5x+3 = x-6/6x+3