6у² - 24у = 0 Решите уравнение. Помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ельников Ринат.

Ответ:

y1 = 0

y2 = 4

Объяснение:

6у² - 24у = 0

y(6y-24)= 0

y1 = 0  

6y-24=0

6y=24

y=24:6

y2 = 4

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

y1=0, y2=4

Объяснение:

6y(y-4)=0

y(y-4)=0

y=0,y-4=0